Официальный сайт Шахматной федерации Азербайджана


Фотогалереи турниров
Чемпионат мира среди школьников среди мальчиков и девочек!

fide-logo-interface-png

fidelogo

В румынском г.Яссы (Iasi) завершился Чемпионат мира среди школьников среди мальчиков и девочек (в возрастных группах: до 7-и, до 9-и, до 11-и, до 13-и, до 15-и и до 17-и лет).

В соревнованиях участвовали 14 представителей Азербайджана:

Маммадов Зия (Mammadov Ziya) из г.Хырдалан стал серебряным призером в соревнованиях мальчиков до 7-и лет

Будагова Лейла (Budagova Leyla) из г.Гянджа стала бронзовым призером в соревнованиях девочек до 9-и лет!

Оруджов Фарид (Orujov Farid) из г.Сумгайыт стал серебряным призером в соревнованиях мальчиков до 9-и лет!

Маммадова Сусан (Mammadova Susan) из г.Уджар стала серебряным призером в соревнованиях девушек до 17-и лет!

Официальный сайт соревнования

Итоговые результаты участников в группах:

девочки - до 7-и лет, до 9-и лет, до 11-и лет, до 13-и лет, до 15-и лет, девушки - до 17-и лет,

мальчики - до 7-и лет, до 9-и лет, до 11-и лет, до 13-и лет, до 15-и лет, юноши - до 17-и лет.


22.04.2017

С 21-го апреля по 01 мая 2017г. в румынском г.Яссы (Iasi) проходит Чемпионат мира среди школьников среди мальчиков и девочек (в возрастных группах: до 7-и, до 9-и, до 11-и, до 13-и, до 15-и и до 17-и лет). 

В соревнованиях участвуют 14 представителей Азербайджана

Стартовые листы участников в группах:

девочки - до 7-и лет, до 9-и лет, до 11-и лет, до 13-и лет, до 15-и лет, девушки - до 17-и лет,

мальчики - до 7-и лет, до 9-и лет, до 11-и лет, до 13-и лет, до 15-и лет, юноши - до 17-и лет.

 

15.04.2017

С 21-го апреля по 01 мая 2017г. в румынском г.Яссы (Iasi) пройдет Чемпионат мира среди школьников среди мальчиков и девочек (в возрастных группах: до 7-и, до 9-и, до 11-и, до 13-и, до 15-и и до 17-и лет).

Ожидается участие в соревнованиях 14-и представителей Азербайджана:

No. SNo. title Name Sex NRtg IRtg FED Type
14 17 Nasirova Lala F 0 0 AZE G-U7
7 9 WCM Budagova Leyla F 0 1237 AZE G-U9
17 7 Gasimova Samra F 0 1565 AZE G-U11
36 7 WCM Rzali Sabina F 0 1734 AZE G-U13
5 7 Hajiyeva Laman F 0 1816 AZE G-U15
15 2 Mammadova Susan F 0 1902 AZE G-U17
39 3 Mammadov Ziya 0 1302 AZE B-U7
41 8 Mehtizada Murad 0 1124 AZE B-U7
67 10 Orujov Farid 0 1496 AZE B-U9
86 25 CM Suleymanov Ali 0 1357 AZE B-U9
73 10 CM Suleymanli Suleyman 0 1726 AZE B-U11
21 2 Eynullayev Altay 0 2229 AZE B-U13
18 3 FM Ibrahimli Murad 0 2306 AZE B-U15
4 10 Babazada Khazar 0 2005 AZE B-U17




HOT NEWS

Баннер

ГОЛОСОВАНИЕ

copyright © 2006